logo
Результат превосходит ожидания
Забронировать номер в отеле
Забронировать столик
Детское кафе, банкет и дни рождения для детей
Детское кафе, банкет и дни рождения для детей

День рождения ребенка – особенный праздник, который любят и ждут все дети. Провести радостное событие весело и вкусно поможет детское кафе в Уфе от сети ресторанов «Отдых Group». Будем рады организовать мероприятие для юных посетителей всех возрастов – от малышей до подростков!

Как организовать детский банкет в Уфе


Задумываясь о проведении праздника для ребенка, многие родители убеждены, что лучше всего устраивать торжество дома, пригласив друзей именинника из садика и школы. Мы же уверены, что лучший вариант – это детский день рождения в кафе, и готовы убедить вас в этом.

Собираясь устраивать праздник дома, не стоит забывать о предстоящих хлопотах по приему многочисленных гостей. Вам придется самостоятельно готовить, накрывать столы, придумывать развлекательную программу для детворы.

Детский комплекс «Happy Land» от сети ресторанов «Отдых Group» организует праздник для шумной компании детей любого возраста, а также их родителей и других родственников. Вам останется только уточнить дату мероприятия, количество участников и свои предпочтения по организации, все остальное мы берем на себя! Никакой утомительной готовки и написания сценариев по ночам – у нас будет не только весело, но и вкусно!

Плюсы проведения детского праздника в кафе

Дети – это те же взрослые, с той лишь разницей, что им еще сложнее угодить. Не знаете, что приготовить на праздник маленькому привереде и его гостям? Наши шеф-повара обладают чудесным талантом не только вкусно готовить, но и удивлять – дети приходят в восторг не меньше, чем их родители, наблюдающие за тем, с какой скоростью угощения исчезают со стола.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли проводить день рождения ребенка в кафе, для вас несколько весомых аргументов:

● проведение мероприятий в специальном зале с игровой комнатой;

● детское меню с большим выбором блюд;

● возможность приготовления блюд по спецзаказу;

● развлекательная программа на любой возраст;

● опытные аниматоры и ведущие праздника.

Принимаем заказы на проведение частных и коллективных мероприятий. Организуем выпускные вечера в детских садах и школах, приглашаем для проведения праздника не только детей, но и взрослых!

Сделать заказ на проведение детского праздника можно по телефону либо через сайт, заполнив онлайн-заявку на бронирование – наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения подробностей.

alt-text

Детское кафе Уфа

Детский банкет в Уфа

Детский День Рождения в кафе

Отметить день рождение ребенка

Детский день рождения в уфе
Отметить день рождение дочери