logo
Результат превосходит ожидания
Забронировать номер в отеле
Забронировать столик
Отель «Отдых». Комфортный отдых в пути
Отель «Отдых». Комфортный отдых в пути

Отправляясь на машине в деловую поездку или семейное путешествие, стоит позаботиться об отдыхе в дороге. Безопасно переночевать, оставить автомобиль на парковке и вкусно покушать приглашает отель на развязке М5 и Р-240 «Отдых».

Долгая дорога утомительна, прежде всего, для водителей. Проехав не одну сотню километров, необходимо восстановить силы, и лишь после этого продолжить маршрут. Если вы ищете, где лучше всего остановится в пути, гостиница с парковкой на трассе М5 «Отдых» всегда готова принять новых гостей! Теплая атмосфера, уютные номера, внимательный и вежливый персонал – мы сделали все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома!

Комфортный отдых в пути

Отель «Отдых» – современный комфортабельный гостиничный комплекс на 45 номеров. Для своих гостей мы подготовили чистые уютные номера различного типа размещения, удобную парковку для автомобилей, а также дополнительный сервис, благодаря которому вы не будете ощущать неудобства пребывания вдали от дома.

Хорошо выспаться в удобной постели, принять душ, зарядить мобильные устройства и технику, отвлечься от дороги за просмотром телевизора и, конечно же, вкусно покушать – мы предоставляем все необходимое для восстановления сил и вашей готовности к новому путешествию.

Федеральная трасса М5 соединяет крупные российские города, предоставляя отличную возможность владельцам собственных автомобилей отправиться в путешествие в компании друзей или с семьей. Мы учитываем потребности каждого гостя, предлагая забронировать отель в Уфе с выбором семейного номера, в котором есть все необходимое для полноценного отдыха как взрослых, так и детей.

Почему стоит остановиться у нас

Среди гостиниц Уфы, расположенных на трассе, наш отель предлагает умеренные цены, а также обладают следующими преимуществами:

● порядок и чистота в номерах и на территории;

● полная безопасность гостей и их имущества;

● высокий уровень сервиса и обслуживания;

● домашняя обстановка;

● полный спектр сопутствующих услуг.

Отель «Отдых» – это не только безопасный и удобный ночлег, но и возможность воспользоваться дополнительными услугами – от фена в номере до бесплатного Wi-Fi и прачечной. Если вы предпочитаете путешествовать с комфортом, любите удобства и цените свое время – наш отель сделает все возможное, чтобы помочь вам в этом!

Отели в Уфе недорого

Отель Уфа цена

Отель на трассе М5

Отель с парковкой
Забронировать отель в Уфе
Отель Уфа Отели в Уфе недорого Отель Уфа цена Отель на трассе М5 Отель  с парковкой Забронировать отель в Уфе
alt-text

Отель на пересечении трасс М5, Р240

Отель на пересечении трасс М5, Р240